Главная Новости

Чингисхан (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Чингисхан (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Монголы перепели знаменитый хит Чингисхан
Название: Чингисхан Оригинальное название: Genghis Khan Год выхода: 2018 Жанр: Боевик , приключения , фэнтези Продолжительность: 01:59 Страна: Китай Перевод: Закадровый двухголосый Режиссер: Хасы Чаолу В ролях: Уильям Чан, Джелли Линь, Ху Цзюнь, Чжао Лисинь, Ни Дахун, Ли Гуанцзе, Басэн Чжабу

Тэмуджин, будущий Чингисхан, держит в памяти страшные события. Он помнит день, когда его отца предали и убили лучшие друзья. Затем казалось бы верные последователи резко отвернулись от семьи вождя. Их большое хозяйство разворовали. Многие доверенные люди подверглись нападениям. Жестокие варвары нещадно убивали мужчин, а женщин и детей прогоняли в степи, обрекая на мучительную голодную смерть. Супругу юноши по имени Бортэ похитили среди ночи и увезли на чужие земли. Тэмуджин не может спокойно терпеть потерю любимой. Он клянётся разыскать её и наказать преступников.



Чингисхан фильм 2018 года.

Затем наследник вспоминает, что в отдалённых степных уголках живут хорошие приятели его папы Есугея. Среди них – верховный шаман и несколько великих воинов. Прибыв туда и заручившись поддержкой этих достопочтенных людей, он собирает большое войско и отправляется в долгий поход на поиски похитителей. По пути он встречает новых союзников, готовых служить новому вождю. Злодеям не будет ни малейшего шанса на пощаду. Мужчина намерен устроить им заслуженную расправу, а после предать их жалкие тела многовековому забвению. Только такая отважная личность достойна быть правителем этих земель.

Чингисхан 1-серия.в хорошем качестве.

Смотреть фильм «Чингисхан» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


5 ЖЁСТКИХ ФАКТОВ об ОРДЕ ЧИНГИСХАНА

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss