Главная Новости

Голгофа (2014) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Голгофа (2014) смотреть онлайн

Голгофа - Русский трейлер

Мечты, окружение, обстоятельства, умения и грезы предопределяет человеческую сущность, его ремесло, призвание и признательность. Иная профессия схожа на лобное место, где нет места слабости и ошибкам, а всякие ляпы караются нещадно смертью и забвением. Для сельского провинциального прихода Голгофой является местная церковь и одинокая стать священника, непрестанно молящегося за процветание и здоровье прихожан.


Голгофа. Сильная христианская песня, трогающая до глубины души. Светлана Малова.

Отец Джеймс из маленькой сельской церквушки является центром обитания местных жителей, представляя духовность народа в фильме «Голгофа». Прихожане видят в религиозном островке храма воплощения людской совести божьего прощения и райской благодати. В мирской жизни священник Джеймс должен соответствовать образу идеала, проводя время в молитвах и медитации. Аскетическое существование, самобичевание, и воздержание формируют характер божьего индивидуума, являющегося простым смертным грешником с ореолом мученика.

Философские думы Джеймса прерываются, когда приходит время к практическому разрешению проблематики. На проповеди в минуту слабости некая криминальная личность кается в злодеяниях, подробно разъясняя свое поведение мщением и вендеттой. Мораль и этика не позволяет божьему отроку разгласить тайну исповеди душегуба, пообещавшего ликвидировать священника. За неделю Джеймс должен урегулировать вопросы с преемником, наследием, подготовившись к преждевременному небесному путешествию к судилищу Господа.

Безгрешному блаженному удается выжить в сумбуре перипетий, но дом божий местного значения под градом обстоятельств сгорает. На тлеющих головешках испепеленного недругами храма верующие обещают создать новую церковь во имя процветания прихожан приморского района. Огонек веры еще тлеет в людских сердцах, собирающих пожертвования на скромную часовню, которую непременно создадут местные умельцы вопреки обстоятельствам.

Calvary

Страна производства: Ирландия, Великобритания

Режиссер-постановщик: Джон Майкл МакДона

Снимались актеры: Брендан Глисон , Крис ОДауд , Келли Райлли , Исаак Де Банколе , М. Эммет Уолш , Эйден Гиллен , Дилан Моран

Жанр: драма , комедия

Премьера: 17 апреля 2014

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss