Главная Новости

Как Узнать Снилс По Паспорту Через Интернет Астрахань

Опубликовано: 01.09.2018

Никита Семёнов: Какие документы нужны на загранпаспорт

Какие документы нужны на загранпаспорт   Здравствуй. Ксюша. Так как у тебя есть выход в Интернет, то лучше всего и загранпаспорт через него оформить. В очередях стоять не придется. "Если россиянин хочет оформить обычный загран-паспорт в Интернете, ему необходимо заполнить... В паспортном столе узнай. У нас 2 фото, ксерокс трудовой книжки и заявление по установленной форме и 500 рублей (все в ОВИР отделе( Через 3 недели загранпаспорт готов

Читать полностью

Павел Кузьмин: Скорее всего заберут в больницу. Это означает, что я умру?..

Скорее всего заберут в больницу. Это означает, что я умру?..   Вполне возможен и грипп. Но это определит только лабораторный анализ и то через несколько дней только. Однозначно вирусное заболевание, которое дало осложнение на почки. Это очень серьезно, так что езжайте в больницу и лечитесь. а то без... да вы талантливый писатель, да и строчите без ошибок при температуре 40 и болях в почках, типа зачОт. конечно не "валя валентина он тебя не съест....", но тоже потянет. продолжайте в том же духе и скоро вы сровняетесь с Хэнком Муди как...

Читать полностью

Лиана Осипова: Где взять справку ИНН?

Где взять справку ИНН?   Когда вы собирали документы при устройстве на работу, то видимо вас брали чисто формально и возможно вы даже не числилсь там тем, кем работали. И второе объяснение: так часто делают в маленьких местечках, где все друг друга знают: типа "ай,... ИНН присваивается в налоговой по месту жительства Кем Вы работали? И как тогда платили налоги? Видимо Ваш работодатель складывал их себе в карман. Иди в налоговую инспекцию по месту регистрации с паспортом, там тебе все объяснят, напишешь...

Читать полностью

Лев Никитин: Что нужно в роддом?

Что нужно в роддом?   СБОРЫ Нужные вещи сложить заранее в сумки: сумку для мамы на роды, сумку для мамы на выписку, сумку для малыша в роддом. Список в роддом. Паспорта, документы, обменная карта, анализы ( на СПИД 2 шт., УЗИ), страх. полис Мобильный телефон +... Там 3 разных пакета собирается - то, что понадобится вам в роддом при поступлении, после родов для вас, и после родов ребенку, в том числе на выписку. Какой-то пакет вам могут попозже родственники поднести. Много лишнего не надо, обычно...

Читать полностью

Клавдия Боброва: Девочки, подскажите, что, как и когда?(+)

Девочки, подскажите, что, как и когда?(+)   1.Ставят на учёт обычно в 8 недель.За раннюю постановку на учёт даже деньги на работе один раз платят,а в нашей консультации ещё и лекарства с витаминами бесплатно выдают. 2.Гинекологический набор,паспорт,зелёное пенсионное удостоверение... первые три месяца беременности САМЫЕ ГЛАВНЫЕ в формировании ребеночка. Поэтому сразу начните витаминки для мам АЛФАВИТ и у врача спросите надо ли дополнительно пить фолиевую кислоту. Если ничего не беспокоит, можно не торопиться к врачу...

Читать полностью

Богдан Павлов: Хочу взять кредит на 1000000 рублей с официальной зарплатой 5200 на 5-7 лет.

Хочу взять кредит на 1000000 рублей с официальной зарплатой 5200 на 5-7 лет.   не тупи У Вас есть поручитель с официальной зп не менее 25000 т. р. Если да то тогда Вы можете обратиться в Банк для оформления заявки. А То есть При себе иметь Паспорт гражданина/ки РФ (с пропиской) снилс, заграничный паспорт с отметкой о...

Читать полностью

Евгения Степанова: Кто оформлял загранпаспорт через интернет?

Кто оформлял загранпаспорт через интернет?   На сайте Госуслуги есть пошаговая инструкция. Код доступа вам пришлют почтой, для его присвоения вам понадобится номер СНИЛС. После получения кода доступа заполните на сайте анкету с фото . Затем вам на электронку придет уведомление-куда и...

Читать полностью

Олег Сазонов: хочу оформить кредитную карту сбербанка онлайн?

хочу оформить кредитную карту сбербанка онлайн?   кредит такое дело.. . я б не рискнула. потом концов не найдешь. сбербанк онлайн не выдает кредитные карты, только лично с документами, в любом отделении банка . Риск есть. Рекомендую сделать карту альфабанка и обналичивать через партнёров,...

Читать полностью

Инна Уварова: Посоветуйте толковую литературу по открытию своего дела с нуля.

Посоветуйте толковую литературу по открытию своего дела с нуля.   у меня есть классная книга на тему "Как открыть бизнес без вложений" информация реальная и проверенная, в интернете Вы такого не найдете книга мозги вправляет сильно ... могу поделиться цена вопроса - 700 рублей Никто и никогда вам не откроет секрет успеха и не расскажет "как стать богатым")) Все подобные книжки и прочая лабуда только загадят вам мозг и убьют время. Решите чем хотите заняться и берите нужную вам инфу из нормальных источников (...

Читать полностью

Глеб Матвеев: как быстро востановить утереный снилс!?

как быстро востановить утереный снилс!?   Не откладывая, сходить в пенсионный фонд и попросить замену. Я открыл интернет и ужаснулся там столько было написано и все через работодателя, а у меня отдел кадров больше чем за 500км., да еще по интернету мне один день для замены оставался...

Читать полностью

Лев Никитин: Как получить талон на ПОЛУЧЕНИЕ загран паспорт через интернет на сайте УФМС???

Как получить талон на ПОЛУЧЕНИЕ загран паспорт через интернет на сайте УФМС???   Сначала надо зарегистрироваться на сайте госуслуги, ввести туда свой СНИЛС, потом получить на почте извещение с кодом активации, после этого заносите свои данные и ждете приглашение на фотографирование gosuslugi.ru - необходимо зарегистрироваться и ждать пароля по обычной почте в письме. потом заполнять анкету и отправлять на проверку, после чего придёт приглашение на определённое время. а вот там и узнаешь "какое фотографирование?" :) а...

Читать полностью

Елисей Григорьев: не могу получить свой билет заграницу... помогите!!!

не могу получить свой билет заграницу... помогите!!!   ПРИ ЧЕМ ТУТ НАЛОГИ И ПОКУПКА БИЛЕТА НА САМОЛЕТ??? РАЗБЕРИТЕСЬ В СИТУАЦИИ!! Как проверить свои долги перед выездом за границу Что может сильнее отравить отдых, чем внезапная задержка в аэропорту из-за неоплаченного кредита или штрафа ГИБДД... Бред, причем полный. 1. Билет Вам продадут в любом случае и в любой кассе , хоть Вы 1000000000 долларов должны лично Назарбаеву 2. Никакое туристическое агентство своих клиентов на долги не "пробивает" , им Важнее с Вас бабки срубить 3...

Читать полностью

Геннадий Степанов: Какие документы на квоту нужны? Врачи считают что нужна операция! А я незнаю как получить квоту.

Какие документы на квоту нужны? Врачи считают что нужна операция! А я незнаю как получить квоту.   Кто считает, тот и оформляет документы и говорит когда и куда подойти, что б "поставили на очередь"... Согласно приказу об оказании ВМП в 2011-12 г. установлена следующая процедура получения высокотехнологичной медицинской помощи гражданами...

Читать полностью

Амина Медведева: подскажите, пожалуйста, где можно заказать заграничный паспорт через интернет.

подскажите, пожалуйста, где можно заказать заграничный паспорт через интернет.   А специальную фотографию тоже через инет пошлете???? Что за глупости???? Заявление подается через сайт гос.услуг(своего региона),там все заполняете-отправляете. С Вами связываются инспектора УФМС вашего региона,говорят вам про ошибки при...

Читать полностью

Дмитрий Константинов: как и где получить страховое пенсионое свидетельство если я приехал из украины и не имею гражданства россии

как и где получить страховое пенсионое свидетельство если я приехал из украины и не имею гражданства россии   Правильный ответ дал salon Enigma. Если Вы официально трудоустроены, то оформлением Свидетельства обязательного пенсионного страхования должен заниматься работодатель. Если Вы получили Разрешение на временное проживание, то Свидетельство...

Читать полностью

Лина Киселева: как поменять имя и фамилию в паспорте?

как поменять имя и фамилию в паспорте?   В 18 лет можно без разрешения родителей менять. Написать заявление в ЗАГС. Далее поменяют свидетельство о рождении и паспорт. Просто уезжай куда нибудь, фамилию менять не обязательно. Имя можно поменять в Загсе, зайди туда, на стенде обычно...

Читать полностью

Илона Волкова: Загранпаспорт через интернет

Загранпаспорт через интернет   конечно. сайт gosuslugi.ru алгоритм следующий: 1. делаете себе аккаунт. Нужно иметь под рукой: паспорт (российский), СНИЛС (точнее, номер пенсионной карточки - такая маленькая зеленая, если ее нет - получать в пенсионном фонде), действующий... Сати почти все правильно рассказала, за исключением п.8. "8....Но вроде в течение то ли 3х месяцев, то ли как-то так лучше забрать, а то могут потом не сразу отдать - по закону они могут проводить дополнительные проверки (типа судимость...

Читать полностью

Константин Дьячков: Могут ли в ЗАГС дать дубликат ксерокопии паспорта отца, предоставленной при регистрации ребенка?

Могут ли в ЗАГС дать дубликат ксерокопии паспорта отца, предоставленной при регистрации ребенка?   Дубликат ксерокопии вообще невозможен. Могут только копию с копии снять, если с шоколадкой придёт. идите в ФМС без документов - сделают вам ВУЛ не могут. Просто потому что не хранят. Пусть вспоминает где еще копии оставлял- возможно при...

Читать полностью

Виталий Морозов: Инн и пенсионное страховое свидетельство.

Инн и пенсионное страховое свидетельство.   Выслать кому-нибудь доверенность на получение этих документов и копию паспорта, заверенную нотариально.Родственники получат и перешлют вам ИНН- в налоговой, пенсионное-в пенсионном фонде по месту жительства. Как правило, нет необходимости иметь при себе свидетельство с инн, достаточно знать его номер. Узнать номер можно позвонив, или сделав запрос через интернет. А за...

Читать полностью

Валентин Степанов: помогите найти он-лайн заполнение анкеты для био загранпаспорта? Как-то софсайта госуслуг ссылка, но не могу найти.Спсб

помогите найти он-лайн заполнение анкеты для био загранпаспорта? Как-то софсайта госуслуг ссылка, но не могу найти.Спсб   C 1 апреля 2010 года у граждан РФ появилась возможность отправить заявку на оформление загранпаспортов в Интернете. Если россиянин хочет оформить обычный загран-паспорт в Интернете, ему необходимо заполнить электронную форму на сайте Единого...

Читать полностью

Александр Филиппов: Как оформить снилс на ребёнка через интернет?

Как оформить снилс на ребёнка через интернет?   Для регистрации ребенка в возрасте до 14 лет в территориальное Управление ПФР должен обратиться один из родителей ребенка. При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Анкета застрахованного лица в данном случае...

Читать полностью

Анастасия Комарова: Что такое id ? И как его узнать?

Что такое id ? И как его узнать?   ID это Ваш персональный номер на каком-либо сайте,например Вконтакте.ру на сайте Вконтакте.ру ваш ID можно посмотреть в адресной строке. Id (от англ. Identifier) это уникальный идентификатор учётной записи. Id сродни номеру Вашего паспорта... В общем случае, "id" - идентификатор чего-либо. Так что, id чего именно?? Может быть, "ip" - это ip-адрес - адрес компьютера в компьютерной сети (интернете). Узнать - в большинстве случаев можно подвести мышь к значку соединение в правом...

Читать полностью

Клавдия Боброва: Можно ли оформлять СНИЛС через интернет?

Можно ли оформлять СНИЛС через интернет?   нет , нельзя "Портал государственных услуг" Визы Физическим лицам Получение паспорта Юридическим лицам Справочная информация для частных и юридических лиц о порядке оказания госуслуг. Поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации. Образцы документов....

Читать полностью

Филипп Соловьёв: Ребенок в банке!!!

Ребенок в банке!!!   Давайте я Вам подскажу точно как специалист. В Сбербанке вам доступна как бесплатная дебетовая карта (Моментум называется), так и международная карта более высокого класса - Молодежная Visa Classic / MC Standard всего за 150 руб. в год (... Кредитная или дебетовая? Если кредитная то паспорт/снилс/ +справка по форме 2ндфл. Если дебетовая то паспорт (на всякий случай можешь взять с собой снилс, вдруг пригодится). Сумма которую нужно внести за обслуживание счета везде разная от...

Читать полностью

Яна Веселова: Как сделать загран.паспорт? С чего начать? Куда податься? Помогите пожалуйста!

Как сделать загран.паспорт? С чего начать? Куда податься? Помогите пожалуйста!   На мой взгляд лучше через сайт госуслуги ( http://www.gosuslugi.ru/ru/card/index.php?coid_4=65&ccoid_4=72&poid_4=158&soid_4=439&toid_4=392&info_4=0&tid=2). Чтобы там зарегистрироваться нужны номера ваших ИНН и СНИЛС(пенсионная карточка). В... на официальном сайте ФМС всё указано, есть программа для заполнения анкеты ОФИРы уже не существуют, паспортные столы эти не занимаются! пойти в ОВИР паспортного стола,там написан перечень всех документов,которые надо предъявить для получения...

Читать полностью

Алексей Морозов: Как отражается на пенсии, если пенсионер продолжает работать?

Как отражается на пенсии, если пенсионер продолжает работать?   Да, если пенсионер продолжает работать, он может ежегодно (в любое удобное для пенсионера время) сходить в пенсионный фонд, написать заявление и ей сделают перерасчет пенсии. Перерасчет делают на основании ПИСЬМЕННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ (бланки,... Если пенсионер москвич - то не будут платить лужковскую надбавку. А вообще работа на пенсии только положительно сказывается - работодатель отчисляет налоги и каждый год (по заявлению) делают переасчёт - пенсия увеличивается (ненамного,...

Читать полностью

Ярослава Коновалова: Специально для ТС и других недовольных http://otvet.mail.ru/question/55998985/

Специально для ТС и других недовольных http://otvet.mail.ru/question/55998985/   Суть вопроса была в том, что можно ли ПРОДЛИТЬ срок действия загранпаспорта. Его НЕЛЬЗЯ продлить, хоть на госуслугах хоть на ФМС.ГОВ.РУ. ВЫДАЁТСЯ НОВЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ Сроки НИКАК не сокращаются, всё равно вам надо лично идти... Бедняжка( Дело не в том, как эта услуга работает в различных УФМС, а в том, что продлить ЗП действительно невозможно, можно только заказать новый. Кроме того, накакой интернет В ПРИНЦПЕ не избавляет Вас от необходимости ДВАЖДЫ посещать УФМС...

Читать полностью

Виктория Фролова: Как найти человека в России , в каком углу интернета?

Как найти человека в России , в каком углу интернета?   спроси у Гугля он все знает Через поисковики искать бессмысленно, если он в новостях не светился... Можно попробовать на одноклассниках поискать. Ну или на сайт интерпола зайти (самый действенный способ), поищут может... ФИО, прописка,...

Читать полностью

Лев Александров: Что можно узнать о человеке, зная ФИО, паспортные данные, прописку, ИНН, СНИЛС, используя интернет и

Что можно узнать о человеке, зная ФИО, паспортные данные, прописку, ИНН, СНИЛС, используя интернет и   в метро продается база данных стоит рублей 100, через интернет http://www.jibros.com/, там только имя и фамилию вводишь Если человек не хочет(знает как!) -ничего не узнаешь! А если это из Кислодрищенска дед Педалис? http://jibros.com/ Вот правильная ссылка,но то что ты хочешь найти,подробную инфй-вряд ли Думаю что зная всё это про человека особо нового ты...

Читать полностью

Александр Филиппов: Кто-нибудь уже оформлял загранпаспорт через интернет?

Кто-нибудь уже оформлял загранпаспорт через интернет?   Услуга есть. Кнопка в правом верхнем углу. Для авторизации на Едином портале государственных услуг необходимо ввести страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица, выданный Пенсионным фондом Российской Федерации (СНИЛС... Ответ инспектора о этому вопросу, из недавней конференции. "Печатная форма бланка заявления о выдаче заграничного паспорта размещена на официальном сайте УФМС России. Однако, в настоящее время приём заявлений осуществляется при личном...

Читать полностью

Надежда Андреева: как узнать пеньсионые перечисления через интернет

как узнать пеньсионые перечисления через интернет   1. Зайдите на портал Госуслуги.р http://www.gosuslugi.ru/ru/ и авторизуйтесь на нем. Если у вас еще нет аккаунта, вы можете его завести, заполнив регистрационную форму и выбрав способ авторизации: по паролю или электронной цифровой подписи...

Читать полностью

Ника Дмитриева: Хочу приобрести код активации для входа на Единый портал государственных услуг через Почту России. К кому конкретно я до

Хочу приобрести код активации для входа на Единый портал государственных услуг через Почту России. К кому конкретно я до   ИНФОРМАЦИЯ о предоставлении государственных услуг в электронном виде В сети Интернет организована возможность получения гражданами информации о наложенных взысканиях за нарушения Правил дорожного движения, а также возможность предварительной... сами принесут к тебе на квартиру конверт с кодом активации. главное напиши правильный адрес

Читать полностью

Леонид Филиппов: Могут ли по моему паспорту взять кредит без моего присутствия?

Могут ли по моему паспорту взять кредит без моего присутствия?   Да, на моего родного дядю, взяли кредит 300 тысяч рублей. Денег он не брал, о кредите ничего незнал, но судился три с половиной года, лишь для того, чтоб его признали частично виновным. С тех пор прошло около двух лет, дядя купил машину, и... еще как возможно...как с врачами договорилась так и с кредиторами договориться. К сожалению возможно. Я бы на Вашем месте заявил о пропаже паспорта, дабы потом не доказывать в суде, именно доказывать, что заемщиком являетесь не Вы. И впредь...

Читать полностью

Тамара Боброва: прошу помочь женщин, потому что проблема по женской части..

прошу помочь женщин, потому что проблема по женской части..   в моей районной пол-ке(я там работаю) - только платный гинеколог. Б/платно у нас только в ЖК - все как обычно - записываешься на свой участок, приходишь с паспортом и полисом(первый раз у нас еще и СНИЛС нужен) Не знаю из какого ты города...

Читать полностью

Людмила Лихачева: Подскажите. Можно ли где нибудь в интернете проверить личный накопительный пенсионный счет?

Подскажите. Можно ли где нибудь в интернете проверить личный накопительный пенсионный счет?   Даже не знаю...поищите такая информация строго конфиденциальна. в интернет никогда не попадет. Если вы желаете узнать состояние своего индивидуального лицевого счета (ИЛС), то вам нужно оббратиться в Управление пенсионного фонда по месту вашего жительства с...

Читать полностью

Макар Лебедев: Здравствуйте!

Здравствуйте!   ПРОВЕРИТЬ МОЖНО НА Шаг 1 Теоретически, если вам запретили выезд за границу (а сделать это могут из-за любой задолженности от неуплаченных налогов до небольших административных штрафов), судебные приставы должны вас об этом известить. Правда... Надо вам без него отдыхать ездить Всё вышеуказанное отношения к Вашему случаю не имеет + содержит львиную долю дезинформации. Важно знать только то, что с момента, когда Вы полностью рассчитались по долгам и ФССП перестало иметь в Вам какие...

Читать полностью

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss