Главная Новости

Сериалы про вампиров и любовь список 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сериалы про вампиров и любовь список 2016-2017 смотреть онлайн бесплатно

ТОП-10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО ВАМПИРОВ!

Скоро на сайте

лучшие фильмы

В виду большей популярности фильмов в данной тематике, не сложно было предсказать большую популярность так же и сериалов про вампиров, которые пользуются большим спросом у любителей подольше насладиться выходками этих удивительных созданий. Напомню, что вампир из себя представляет человека, который, как правило, пережил смерть, но вернулся к жизни. Вампиры бесплодны, а значит каждый вампир, некогда бывший обычным человеком, пережил перевоплощение, что так же придало ему другие сверхъестественные способности, например, бессмертие, в своем обычном понимании, ведь даже вампиров можно уничтожить, если приложить правильное усилие. К тому же практически во всех сериалах о вампирах эти создания обладают большей скоростью передвижения, невероятной силой и способностью к быстрой регенерации, за что должны платить большую плату — для поддержания жизни они должны постоянно пить человеческую кровь, что является их слабостью.


ТОП 10 сериалов про Вампиров

Ну а если затронуть сюжетную линию сериалов про вампиров, то тут хорошую популярность приобрел сериал Дневники Вампира, которая была некой экранизацией в виде сериала серии фильмов Сумерки, ведь и там и там основное внимание уделяется любви между обычной девушкой и вампиров. Хотя сказать по правде, дальнейшие сезоны Дневников Вампира довольно сильно отошли от этой первоначальной задумки и больше внимания стали уделять постоянным переделам власти между вампирами, оборотнями и ведьмами, не забывая, конечно же, подсластить все это любовными переживаниями героев. Тут же стоит отметить, что одной из отличительных особенностей сериалов про вампиров является практически обязательно присутствие их злостных врагов — оборотней, а так же ведьм, которые в принципе не рады видеть на Земле оба этих творений.

Та же история продолжается сильнее развиваться в спин-оффе Дневников — в сериала Первородные.

Вот такие они, наиболее известные и наиболее популярные сериалы про вампиров и вот такие приблизительно у них сюжеты. Кроме явных любовных сюжетов и сюжетов, где большое внимание уделяется силе и эффектным схваткам между этими фантастическими созданиями, немалую популярность имеют сериалы, где больше внимания уделяется относительно «мирским» проблемам существования вампиров — отвращение к себе за необходимость пить человеческую кровь, а иногда и убивать; бессмертная жизнь, которая может вконец доконать самого жизнерадостного и веселого человека; необходимость лицезреть как твои близкие умирают, в то время как ты продолжаешь жить; а так же невозможность жить как настоящий человек, невозможность иметь детей и воспитывать их ; — все это так же могут служить прекрасными сценариями для сериалов, посвященных вампирам.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss