Главная Новости

Ночь девственника (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ночь девственника (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Ночной просмотр фильма [#1] - Девственники берегитесь!
Название: Ночь девственника Оригинальное название: La noche del virgen Год выхода: 2016 Жанр: Комедия , триллер , ужасы , фэнтези Продолжительность: 01:56 Страна: Испания Перевод: Закадровый двухголосый Режиссер: Роберто Сан Себастьян В ролях: Хавьер Бодало, Мириам Мартин, Виктор Амилибия, Игнатиус Фаррай, Рокио Суарез, Джави Алайза, Джави Канон, Эрнесто Фернандес, Эррапеь Арриеста, Микель Мартин

Молодому и наивному Нико было всего 20 лет. Парень не знал любовных ласк и утех, и мечтал лишиться девственности прямо на новогодней вечеринке. Главный герой долго готовился к столь торжественному дню, ведь ему хотелось удивить ту даму, которая станет для него первой в жизни. Вскоре Нико встретил обаятельную женщину средних лет Медею, которая сумела обратить на себя внимание парня. Молодой человек понимал, что Медея может и не лучший для него вариант, вот только что-то непреодолимой силой тянуло его к ней. Нико ожидал, что вскоре он сумеет уединиться с женщиной, дабы осуществить свой план. Вот только парень и предположить не мог, что у Медеи есть свои жестокие и коварные планы.



Ночь девственника фильм 2016 года.

Когда они остались наедине, то женщина раскрыла свою сущность. Оказалось, что она далеко не так мила и любезна, как это казалось на первый взгляд. Теперь Нико понял, что у него крупные неприятности. Но обратной дороги уже не было. Главный герой знал, что нельзя показывать страх и стремился контролировать эмоции, но это было непросто. Что же ждёт впереди нерадивого девственника, мечтающего о ночи любви и оказавшегося в руках безумной женщины, готовой на любые поступки ради достижения цели?

ЗА НОЧЬ 15 РАЗ !!!

Смотреть фильм «Ночь девственника» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


Опытный девственник и дочка депутата - свадьба по расчету | Вечерний Квартал

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss