Главная Новости

Когда гаснут звезды (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Когда гаснут звезды (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Экстрасенсы ведут расследование - Почему гаснут звезды
Название: Когда гаснут звезды Оригинальное название: When the Starlight Ends Год выхода: 2016 Жанр: Драма , комедия , фэнтези Продолжительность: 01:28 Страна: США Перевод: Закадровый многоголосый Режиссер: Адам Сигал В ролях: Сэм Хьюэн, Арабелла Оз, Дэвид Аркетт, Шон Патрик Флэнери, Армандо Гутьеррез, Хантер Гомез, Сет Бэйли, Кэролин Крисс, Джорджия Белл, Мэри Червинский

Начинающий писатель Якоб сделал свой выбор в пользу карьеры, а не любви. Мужчина долгое время встречался с девушкой, которая была его первой возлюбленной. Но в итоге он решил посвятить всё своё время литературе, оставив любимую. И мужчина не прогадал, ведь после такого поступка его карьера действительно начала продвигаться вверх. Главному герою удавалось добиваться значительных высот, ведь он обладал настоящим талантом, который невозможно было не заметить. Вот только всё чаще протагонист чувствовал себя брошенным и одиноким. Его больше не радовали поэтические вечера и совместные литературные встречи, где писатели собирались, чтобы пообщаться и обменяться опытом. Мужчина понимал, что упустил свою возможность быть счастливым.


Когда гаснут звезды.. Любимые актеры, умершие в нищете

Когда гаснут звезды фильм 2016 года.

Якоб осознал, что нельзя было жертвовать личной жизнью, ведь теперь он чувствовал себя одиноким и несчастным. Ему хотелось вновь проводить время с любимой женщиной, но теперь рядом с ним были лишь книги, что не на шутку раздражало мужчину. В итоге писатель решил изменить собственную жизнь, чтобы вновь завоевать сердце любимой. Но теперь это будет непросто, ведь девушка всё ещё помнит, какую обиду нанёс ей мужчина. Однако протагонист не отчаивается и предпринимает всё новые попытки добиться расположения красавицы.

КАК УМРЕТ СОЛНЦЕ?

Смотреть фильм «Когда гаснут звезды» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss