Главная Новости

Безумный гений (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Безумный гений (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

MAD GENIUS Official Trailer (2018) Sy Fy Movie
Название: Безумный гений Оригинальное название: Mad Genius Год выхода: 2017 Жанр: Триллер Продолжительность: 01:30 Страна: США Перевод: Закадровый многоголосый Режиссер: Ройс Горсач В ролях: Спенсер Лок, Скотт Мехловиц, Фаран Таир, Гбенга Акиннагбе, Леви Трэн, Крис Мэйсон, Темина Санни, Брэндон Скотт, Клемент Тинаж, Джонни Отто

Эта захватывающая история о молодом учёном, который долгие годы видел, как люди страдают от того, что не могут реализовать полностью свой потенциал. Молодой человек считал, что это в корне неправильно и надеялся всё исправить. Главный герой загорелся идеей изменить человеческий мозг, чтобы высвободить всю энергию, которой владеет человек. Именно таким путём парень надеялся преобразовать весь мир, считая, что поступает правильно. В итоге герой начал работать над созданием аппарата, который был бы способен изменять клетки мозга. Но это был весьма кропотливый труд, однако парню удалось достигнуть нужного эффекта.



Безумный гений фильм 2017 года.

В эксперименте учёного было множество подводных камней, но это его не останавливало. Протагонист надеялся, что таким образом поможет людям избавиться от жестокости и насилия, присущих современному обществу. Он хотел, чтобы его творение изменило саму суть человечества, для чего был готов усиленно над этим трудиться. Но учёный не учёл, к каким последствиям может привести вмешательство в клетки мозга. Он был одержим идеей создания сверхчеловека, и это привело к неожиданным последствиям.

Безумный гений

Смотреть фильм «Безумный гений» онлайн бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD


Как сделать керамбит из любого домашнего ножа почти без инструментов и станков Очень просто и легко

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss