Главная Новости

Удивительные места

Опубликовано: 01.09.2018

видео Удивительные места

Самые удивительные места на планете.

Автор White Tree | Рубрика Удивительные места , Фото | Дата 24-08-2014

Красота пейзажей китайского национального парка Чжанцзяцзе вдохновила дизайнерскую группу одного из самых нашумевших фильмов последних лет — «Аватар». Невероятные «инопланетные» пейзажи из Азии в одном клике от Вас


НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ

Дополнительно: фотографии доступны в высоком разрешении, просто нажмите по любой понравившейся.

По-настоящему зимняя фотоподборка, которая призвана принести нашим читателям бодрость духа и хорошее настроение! Поезда на фоне заснеженных просторов и метелей выглядят особенно романтично. По клику откроется увеличенная версия фотографии.


ТОП 20 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ

Автор Alice | Рубрика Удивительные места | Дата 14-12-2013

Предлагаем вашему вниманию 12 потрясающе красивых мест в мире для путешествий верхом.

Алгавре, Португалия

Автор Alice | Рубрика Удивительные места | Дата 04-12-2013

Гельта д’Аршей (фр.  Guelta d’Archei ) — удивительное место в сердце пустыни Сахара, известное одним из самых крупных естественных водоемов в этой области.

Автор Alice | Рубрика Удивительные места | Дата 01-12-2013

Колодец Иакова — крупнейший карстовый источник, расположенный в Техасе (США). Источник берет свое начало в обширной подводной пещере. Диаметр колодца Иакова составляет около четырех метров. Глубина колодца составляет более 10 метров по вертикали, далее пещера разветвляется на несколько камер с узкими перешейками и в конечном счете ее протяженность достигает сорока метров.

Автор White Tree | Рубрика Архитектура , Удивительные места | Дата 19-02-2013

Выглядит не очень надежно, не так ли? Кажется, что этот огромный гранитный валун вот-вот скатится вниз и скроется где-то среди бескрайних зеленых просторов. Тем не менее, позолоченное образование, именуемое Золотым камнем, балансирует на уступе скалы уже (как минимум) несколько тысячелетий. В чем секрет? По преданию, в 7-метровой пагоде, находящейся на вершине камня, замурованы волосы самого Будды…

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss