Главная Новости

Сериал Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон 1-13,14,15 серия 2015 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Сериал Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон 1-13,14,15 серия 2015 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

[Побеседуем] об Fate/Zero (Судьба, поделённая на ноль)
После смерти своих родителей мальчик по имени Широ рос под опекой волшебного мага. который когда-то спас его от самой смерти. Обученный и воспитанный приемным папой, мальчик старается познать все азы и искусство магии, хотя у мальчика совсем нет никаких врожденных возможностей. Однако это не останавливает нашего главного героя, который не ставит крест на своих стараниях.



Но одна ночь, которая произошла в жизни Широ, смогла навсегда изменить его жизнь. Он был втянут в невероятно опасную и даже смертельную битву, которая происходила между несколькими могущественными магами. Он был почти на краю смерти, от которой его спасла красивая девушка по имени Сэйбер, которая профессионально владела мечом. Их отношения начинают стремительно развиваться. К чему же это приведет?


Судьба ночь схватки, лучшие моменты

Здесь Вы можете посмотреть мультсериал Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край 2 сезон (2015) бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Судьба/Ночь схватки Прикосновение небес трейлер на русском / Fate stay night Movie Heaven's trailer

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss