Главная Новости

Лера Кудрявцева опасается диагноза Жанны Фриске

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лера Кудрявцева опасается диагноза Жанны Фриске

ШОК!!! Лишившийся мужского органа Шура лечится в психдиспансере!!! Шокирующие новости

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая в настоящее время находится в ожидании скорого появления на свет малыша, призналась, что страдает сильными головными болями и опасается за свое здоровье.


"Ты не поверишь!". Выпуск от 3 июня 2018 года

"Интересное положение" принесло телеведущей не только радость в предвкушении скорого пополнения семьи, но и ряд сложностей. Так, например, во время беременности Леру Кудрявцеву начали преследовать постоянные головные боли. По словам артистки, она уже обращалась и к российским, и к зарубежным специалистам, однако помочь ей никто не смог.


ПОКЛОННИКИ ПРИНЯЛИ АЛЛУ ПУГАЧЕВУ ЗА ПЕРЕОДЕТОГО МУЖЧИНУ

В недавнем интервью будущая мама призналась, что готова согласиться "на шаманство и нетрадиционную медицину", лишь бы найти эффективное лекарство, которое нормализует ее самочувствие.

"Помогите найти бабку, ну которая пошепчет и головная боль пройдет. Сил нет больше, умоляю не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног...дайте бабку – говоруху или как они там называются", - обратилась телеведущая к поклонникам в социальной сети. Многие из них выразили свое беспокойство за здоровье кумира и напомнили, что Жанна Фриске также страдала головными болями во время беременности.

В комментариях своим советом с ней поделилась бывшая возлюбленная Бориса Немцова, бизнесвумен Екатерина Одинцова. Она предложила Кудрявцевой прикладывать к голове свежий лист лопуха. В ответ на это телеведущая призналась, что готова приложить даже экскременты, лишь бы способ оказался действенным и избавил ее от мучительных головных болей.

Не остался в стороне и певец Юрий Лоза. Он напомнил Лере про телефон некоего Юрия Алексеевича. Поэтесса Любовь Воропаева, в свою очередь, порекомендовала Кудрявцевой пить воду без газа.

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в 2013 году. Для мужчины ребенок, которым беременна телеведущая, станет первенцем. У Леры уже есть 28-летний сын Жан. Кстати, его супруга тоже беременна, а потому в этом году Кудрявцева станет не только мамой, но и бабушкой.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss