Главная Новости

Смотреть веб-камеру Камера на трамвае

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть веб-камеру Камера на трамвае

Прага – трансляция с веб-камеры на трамвае

На этой странице Вы можете посмотреть веб-камеру Камера на трамвае, бесплатно и без регистрации


Прага – веб-камера на трамвае

О веб-камере Камера на трамвае

Японцы отличаются умом и сообразительностью. Один раз им пришла мысль, почему бы не показать свой город Тояма всему миру, причем в динамике, – и… прикрепили веб-камеру к трамваю. Когда он находится в движении – включается онлайн-трансляция.

Трамваи в Японии катятся по однопутной ветке. Когда маршрут заканчивается, водитель просто переходит на другой конец транспортного средства и запускает его проезд в обратную сторону. В вагонах две кабины управляющего, поэтому трамвай может идти туда и обратно, не объезжая кольцевую (у них ее попросту нет). И именно по этой причине угол зрения веб-камеры каждый раз после окончания маршрута меняется.

Тематика: Транспорт Страна: Япония Язык: Русский

Комментарии пользователей

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss