Главная Новости

Смотреть веб-камеру Sussex Gardens, Лондон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть веб-камеру Sussex Gardens, Лондон

Sexiest hotel in Pattaya - Adult themed!!!

На этой странице Вы можете посмотреть веб-камеру Sussex Gardens, Лондон, бесплатно и без регистрации

О веб-камере Sussex Gardens, Лондон

В Лондоне есть знаменитый Гайд-парк – место, где англичане традиционно любят проводить выходные и устраивать массовые гуляния. Недалеко от него, в семи минутах ходьбы, расположен отель The Darlington Hyde Park. Собственно, на его территории и размещена эта веб-камера.



С ее помощью перед вами открывается полноценный вид на одну из оживленных улиц района Паддингтон, на Sussex Gardens. Типично английская местность, которая так и навевает ностальгические мысли о старом Лондоне и приключениях Шерлока Холмса.

Веб-камера работает круглосуточно, что позволяет зрителям на рассвете любоваться королевской конной гвардией, направляющейся в Гайд-парк.


The Clash - London Calling (Official Video)

Тематика: Городские виды Страна: Великобритания Язык: Русский

Комментарии пользователей


Norwich Cathedral February 4, 2015 New Cam

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss