Главная Новости

Отчаянные домохозяйки: отзывы

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отчаянные домохозяйки: отзывы

8 ЛУЧШИХ СЕРИАЛОВ

Достоинства:

Ни на что не похожий, затягивающий, настоящая сага

Недостатки:

не уверена, что он для мужчин достаточно динамичный



Отзыв:

Этот сериал я запоем посмотрела во время декрета. И хотя я не люблю всякие сопливые мелодраматические истории, я просто фанатка "Отчаянных домохозяек". Он настолько не типичный, настолько не похож на другие фильмы и сериалы в этом жанре, что просто удивительно. Подбор актеров - потрясающий, сюжеты судеб - интересные, трогательные, живые. Персонажи так нарисованы, что ты видишь не просто амплуа, а настоящего живого человека. 8 сезонов, 8 - представляете! - и я ни разу не устала смотреть его.


6 фактов про сериал Отчаянные Домохозяйки

Невероятная история элитной улицы с ее странными, бедными и богатыми, благородными и беспринципными, но такими родными героями - вот что такое "Отчаянные домохозяйки". Без труда во многих поступка героев можно узнать себя: свои комплексы, проблемы, терзания, сомнения, и.т.д. Мне нравится, что по большей части судьбы героев динамичные и позитивные. Бывают и моменты трагедии - как смерть Майка, к примеру. Но в целом ты каждый раз смотришь и видишь для себя мотивирующий пример того, как можно бороться за отношения, преодолевать тяжелые периоды, проявлять мужество там, где хочется убежать.


ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ?

Прекрасный сериал. Уж по крайней мере, для женщин, которые уже знают, что такое семья, что такое сохранять брак и чувство, создавать гнездо. Рекомендую от души. Жалею, что уже посмотрела, и нельзя начать все с чистого листа.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss