Главная Новости

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс 4 сезон

Опубликовано: 01.09.2018

видео Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс 4 сезон

Сейлор Мун все превращения

98886

Чибиус видела сон, в котором она разговаривала с красивым белоснежным конем Пегасом.


Sailor Moon SuperS the movie - Black Dream Hole RUS (ElikaStudio)

В то же время на Землю спускается Цирк Темной Луны, во главе которого стоит Циркония. Она отдает приказ своим слугам, чтобы те нашли Пегаса. Усаги вместе с воинами становятся на защиту, потому что конь обладает магической силой, которая помогает в предотвращении атак, но есть одно важное условие – Чибиуса должна также присутствовать.

Но Амазон Трио и Квартет Амазонок - это не единственные их враги. Главным противником является правительница Нехеления, которая мечтает сохранить вечно свою молодость. А Пегас является не только образованным конем, он ещё и воплощение Гелиоса – хранителя Мра Мечты и Иллюзии. Нехеления для воплощения своей мечты крадет у Чибиусы её девичьи грезы, а саму девушку отправляет в пропасть. Юную леди спасают Усаги и Гелиос. Теперь они становятся обладательницами крыльев.

Смотрите мультик Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс 4 сезон все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss