Главная Новости

Орел и Решка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Орел и Решка

Орел и решка. Перезагрузка. Америка - Доминикана (FullHD) - Интер

Орел и Решка



1 549 416 103 318 0 Добавлен 4 ноя 2011

Всем привет! С вами «Орёл и Решка» и вы на нашем официальном канале! Мы - любимое миллионами трэвэл-шоу. С 2011 года путешествуем по всему миру: самым шикарным курортам, беднейшим странам и малоизведанным уголкам земного шара. Каждый раз два наших ведущих бросают монетку. Победитель получает безлимитную золотую карту, а проигравший - 100$. С таким бюджетом они должны максимально интересно провести уик-энд.


Орел и решка. Морской сезон - Кипр | (FullHD) - Интер

Также, на канале вы можете найти:

- выпуски нашего младшего братика - проекта «Орёл и Решка. Шопинг». В каждом городе двое ведущих бросают монетку. Победитель шопится с золотой картой, проигравший - со 100$. Их основная задача - сделать покупки, символизирующие душу и атмосферу города;


Орел и решка. Рай и Ад - Райский Таиланд | Паттайя (1080p HD) - ПРЕМЬЕРА!

- гид по мужчинам мира «Вокруг М» с Лесей Никитюк;

- много смешного закулисного видео, фэйлы, блуперы и отдельные сюжеты, которые не вошли в основные выпуски.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss