Главная Новости

Капитан америка фото из фильма

Опубликовано: 01.09.2018

видео Капитан америка фото из фильма

Съемки фильма Первый Мститель Противостояние (Гражданская война) Filming Captain America: Civil War

По запросу « капитан америка фото из фильма » нашлось 43379 фото


Steve Rogers Transformation Scene | Captain America The First Avenger (2011) Movie Clip

Капитан Америка Фото Из Фильма

Краткая биография. Кристофер роберт эванс родился 13 июня 1981 года в содбери, сша.

Из четверых детей эвансов крис не единственный, кто стал актером. Его брат скотт картинки гелик на рабочий стол эванс тоже актер и, между прочим, открытый гей. От матери-танцовщицы крис унаследовал любовь к творчеству, а от отца-стоматолога педантичность. Мама также научила сына танцевать чечетку, и этот танец до сих пор остается любимым хобби криса. Актерский дебют криса состоялся сразу после того, как он окончил школу. В 1999 году выпускник уехал в нью-йорк, поступил в престижную актерскую школу ли страсберга и стал посещать массу прослушиваний. Красивого молодого человека утверждали на эпизодические роли в телесериалы «новоприбывшие» (2000), «противоположный пол» (2000), «бостонская школа» (2000-2004), «беглец: погоня продолжается»(2000-2001), «кожа» (2003). Крис также снялся в нескольких заметных фильмах, сыграл джека уайлера в ленте «недетское кино» (2001). Узнав, что ему придется раздеваться по пояс, актер увлекся спортом и заложил фундамент своей выдающейся фигуры. Затем он сыграл адама в телефильме «иствик» (2002), кайла в комедии «высший бал». В 23 года крис получил роль, которая вывела его на авансцену, райана в высокобюджетном триллере «сотовый» (2004). А через год актер проявил свой драматический талант в драме «лондон» (2005), сыграв роль наркомана сида.


КРИС ЭВАНС ★ ТРЕНИРОВКИ КРИСА ЭВАНСА [КАПИТАН АМЕРИКА] Chris Evans Trainings

Однако настоящую популярность ему принесли роли супергеров. Первую волну массовой любви вызвала его роль отчаянного гонщика джонни шторма, человека-факела в громком голливудском проекте «фантастическая четверка» (2005) и «фантастическая четвёрка: вторжение серебряного сёрфера». Крис эванс посещает киноцеремонии, обретает кучу фанатов. Актер также занимается озвучкой («робоцып», «черепашки-ниндзя»). Однако бешеную популярность крис эванс обретает после исполнения роли одного из знаковых героев комиксов капитана америки в блокбастере «первый мститель» (2011). Готовясь к роли, крис «не вылезал из «качалки» и изучал комиксы. «я хотел показать, что стив на всю жизнь остался тем мальчишкой из бруклина. Кроме того, при создании образа мне очень помог старый друг большой фанат комиксов, говорит актер. Я уже играл супергероя и не знал, примет ли меня публика в новом образе. Мой контракт расписан на карнизы для штор багетные фото несколько фильмов, так что играть стива роджерса мне придется лет до сорока».

Сразу после капитана америки крис эванс сыграл в романтической комедии «сколько у тебя? » (2011), где его герой вновь играет мускулами и сводит с ума зрительниц своим обнаженным видом. А через год эванс опять надел костюм капитана америки в блокбастере «мстители» (2012), который собрал всех героев комиксов вместе. На 2014 год запланирована премьера «первый мститель 2». «мне кажется, я счастливчик, что у меня такая карьера. Есть очень много действительно хороших актёров, которые лишь мечтают о таком успехе. Так что мне очень повезло. Мне очень нравится актерство, но я не прочь попробовать себя в другом в режиссуре или в сценарном мастерстве. Может, через десять лет я решу отдохнуть от кино”, делает неожиданное признание 31-летняя голливудская звезда.

Крис эванс также является обладателем звания «секс-символа» и «самого горячего холостяка» голливуда.

Актер известен своими романами с актрисой джессикой бил (они встречались около пяти лет) и джина карано в купальнике фото моделью жизель бюндхен.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss