Главная Новости

Смотреть сериал Хилер (Целитель) онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал Хилер (Целитель) онлайн бесплатно

Хилер - видео со съёмок
Год выпуска: Жанр: Режиссер: В главных ролях: Перевод: Дата обновления:
2014
Азиатский , Дорама , Комедия , Триллер
Чон Соп Ли, Джин У Ким
Чжи Тхэ Ю, Чан Ук Чжи, Мин Ён Пак, Ми Кён Ким, Кван Рок О, Иль Чжу Чжи, Тэ Ми, Сан Мён Пак, Вон Сан Пак, У Хён, Сан Вон Пак, Чжи Вон До, Хи Джин У, Сан Ук Пак, Хан Чхоль Чо, Чжон Хёк О, Сон Бом Чжан, Мун Сик Ли
20 серия - Dorama / GREEN TEA
16 июля 2018



Ким Мун Хо - успешный репортер одной из топовых телекомпаний. К нему попадают подробности одного запутанного случая из далекого прошлого, и заинтригованный, он решает для себя во что бы ни стало собрать все сведения об этой истории. Он начинает знакомиться со всеми, кто мог быть сведетелем - ему приходится помогать этим людям и сам того не замечая, он осознает, что запутался в паутине из собственного желания помочь и своими принципами репортера. А Чхэ Ён Шин - сильная духом и немного странноватая журналистка, которая мечтает быть известным репортером и у которой кумир Ориана Фаллачи. Ким Мун и Чхэ Ён - друзья детства, и парень по воле случая чувствуя свою вину перед девушкой, пытается помочь воплотить ее мечту в реальность. Их устроенная жизнь резко меняется, когда руководство телестудии принимает решение взять на работу нового сотрудника - Со Чон Ху. С таинственным прозвищем Целитель...


Хилер❤Healer❤Лучший клип к дораме❤


Классный клип на дораму Хилер - Капкан Мот

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss