Главная Новости

Фильм Первый мститель: Противостояние 2016 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 01.09.2018

видео Фильм Первый мститель: Противостояние 2016 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно в хорошем качестве

ОФИГЕННЫЙ БОЕВИК 2016=ХРОНИКИ МСТИТЕЛЯ=
Под руководством Капитана Америки известные Мстители оказываются соучастниками разрушительной трагедии, которая имеет международный масштаб. Данное проишествие заставляет действующее правительство поднять вопрос о том, чтобы начать контролировать абсолютно все действия людей со сверхспособностями. Они создают "Акт регистрации супергероев", именно в нем они вынуждают сверхлюдей рассказывать о себе всю информацию. Более того, правительство обязует супергероев работать на них.


ТОП ЛЯПОВ ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ ПРОТИВОСТОЯНИЕ✔

Стив Роджерс увидел в новом законопроекте нарушение гражданских прав. Поэтому он решает вместе со своими единомышленниками - супергероями восстать против нового строгого режима. В свою очередь Тони Старк утверждает, что закон абсолютно прав и собирает свою группу единомышленников. Все происходящие события проводят к неизбежному расколу Мстителей.


Фантастика Первый мститель 3: Противостояние 2016 — Смотреть онлайн в качестве hd | Новые Трейлеры

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Первый мститель: Противостояние бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss