Главная Новости

Тюльпанная лихорадка (2017)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Тюльпанная лихорадка (2017)

Тюльпанная лихорадка онлайн
Сюжет фильма разворачивается в Нидерландах 17-го столетия. Один из самых богатых бюргеров страны Корнелиус приглашает в свой дом некоего художника Яна. Бюргер заказал портрет молодой жены Софии. Тогда бюргер даже не предполагал, чем именно все это может для него обернуться. Ян и София сами не успели заметить, как до безумия влюбились друг в друга. Тем временем муж Софии тоже не был столь идеальным и верным. Как раз в это время одна из служанок бюргера Мария оказалась в тяжелом положении. Она осталась совершенно одна. При этом теперь ей предстояло в одиночку воспитывать своего ребенка. Корнелиус стал уделять ей все больше внимания.



София больше не могла жить в таких условиях. Она мечтала вырваться из властных рук мужа. И совсем скоро у нее появится такая возможность. В это время страну охватила самая настоящая цветочная лихорадка. Цветы стали одним из самых популярных товаров. Особенно людям полюбились тюльпаны. Ян и София решили не упускать такую уникальную возможность. Они решили заняться продажей цветов. Так они смогли бы подзаработать денег и вместе уехать куда-то, где они смогут быть счастливыми. Но исполнится ли мечта этих молодых людей? Или же им не суждено быть вместе, и каждый из них покорится своей судьбе?


Тюльпанная лихорадка — Русский трейлер (2017)

Здесь Вы можете посмотреть полный фильм Тюльпанная лихорадка бесплатно в хорошем качестве hd 720 на айфоне, айпаде, андроиде и любом другом устройстве.


Тюльпанная лихорадка -- интервью Дэйна ДеХаана (русские субтитры)

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss