Главная Новости

Смотреть сериал Повелитель онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал Повелитель онлайн бесплатно

Медичи: Повелители Флоренции Трейлер (сериал 2016)
Год выпуска: Жанр: Режиссер: В главных ролях: Перевод: Дата обновления:
2015-2018
Аниме
Наоюки Ито
Сатоси Хино, Юми Хара, Сумирэ Уэсака, Эмири Като, Юми Утияма, Масаюки Като, Кэнта Миякэ, Сигэру Тиба
2 серия - Дублированный  (3 сезон)
Сегодня, 10:59



Бежать из тягостной повседневности, покорить дивный новый мир, стать неуязвимым и бессмертным суперменом – такова мечта пресловутого «офисного планктона». Типичный его представитель, сражавшийся в недалеком будущем в виртуальную РПГ «Иггдрасиль» под ником Момонга, не захотел покидать закрывающуюся игру. Зачем же уходить из обжитой иллюзии, если можно даром получить целый мир для себя, любимого?! И вот она у твоих ног – иная реальность, что рождается в мировом ничто, а неигровые персонажи, бездушные программы на глазах обретают сюжетную плоть и кровь. Кого волнует, что приходится странствовать в образе костлявого лича? Ведь ты всемогущ, прикажи – и красотка Альбедо воспылает страстью, а вампирша Шальтир будет ее отчаянно ревновать. Не стоит размышлять, Будда ты или бабочка на цветке лотоса: бей, руби, люби – в сказке можно все!


Рождение надежды (2009, Властелин колец, фан-фильм)


ИСТОРИЯ,приключения в фильме ВЛАДЫКА ПУСТЫНИ отличный фильм

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss