Главная Новости

Смотреть сериал Тайная дверь онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Смотреть сериал Тайная дверь онлайн бесплатно

Сфинксы северных ворот - Серия 2/2017 / Сериал / HD 1080p
Год выпуска: Жанр: Режиссер: В главных ролях: Перевод: Дата обновления:
2014
Азиатский , Дорама , Исторический
Хёк Сик Ким
Сок Кю Хан, Чжэ Хун Ли, Ю Чжон Ким, Ын Бин Ким, Мин Чон Ким, Вон Ён Чхве, Чан Ван Ким, Вон Чон Ли, Чон Ён Су, Чжэ Хван Чхве, Мён Кук Ким, Ха Кюн Ким, Соль Ли, Хён Сук Пак, Ган Хён Ким, Ми Ран Ким, Тэ Хон Ким, Со Ын Пак, Вон Хон Чхве, Ми Ён Ли, Сын Ри Хан
1-24 серия - SoftBox
16 июля 2018


Тайна поместья Уиверн / Тайна усадьбы Уиверн

События разворачиваются во времена правления Ёнджо. Центром повествования становится смерть наследного принца и единственного ребенка Ёнджо - принца Садо. По официальной версии принц Садо был приговорен к смерти. Так как король сам не мог убить своего сына, наследного принца поместили в ящик с рисом, в котором он и умер спустя 8 дней от голода и удушья. Официальным поводом для казни стало приписываемое принцу психическое заболевание, следствиями которого были необъяснимая жестокость и сексуальные отклонения юноши. Дорама попытается приоткрыть завесу тайны над смертью Садо и предложить свою версию того, что же на самом деле произошло.


"Месть за измену" 2017 Мелодрама Новинки 2017

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss