Главная Новости

BBC: смотреть документальные фильмы онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео BBC: смотреть документальные фильмы онлайн

BBC - Остров Тайфунов - Мир природы - Документальный фильм
Самые жуткие катастрофы (2009)

314

Самые жуткие природные катастрофы, которые когда-либо случались в мире: цунами, смертельные циклоны, землетрясения, ураганы, торнадо и смерчи, извержения вулканов и экстримальные температуры...



Смотреть онлайн BBC: Крокодил (1995)

80

Этот уникальный документальный фильм представляет собой подробное исследование жизни крокодилов. Оказывается, эти зубастые хищники умеют разговаривать на своем собственном языке, в котором существует около восемнадцати различных звуков. А ночью эти животные вовсе не спят...


National Geographic - Река Конго - Река Монстров - Документальный фильм

Смотреть онлайн Прогулки с пещерным человеком (2003)

126

Фильм об истории эволюции человечества. Мы отправимся в путешествие во времени, чтобы встретить существ от которых мы произошли: от наших ближайших собратьев неандертальцев, до первых жестоких европейцев.


Вся история мира за два часа ! Один из лучших документальных фильмов - BBC

Смотреть онлайн Мозг. Тайны сознания (2010)

168

Цикл BBC раскрывающий тайны нашего сознания. Вы познакомитесь с методами экспериментальной психологии по контролю и управлению людьми. Это наука, которая метит в самый центр того, что так нам дорого - свободы воли.

Смотреть онлайн Твои веселые друзья зверята / Ребятам о зверятах (2009-2011)

267

Ребятам о зверятах - занимательный и познавательный сериал о животных от BBC. Каждая серия - это знакомство с новым животным и подробный рассказ о нём.

Смотреть онлайн BBC: Жизнь животных - Плотоядные (2003)

280

Вы узнаете о жизни хищников в дикой природе, их стратегиях охоты и повадках. В этом телесериале зрители познакомятся с волками, тиграми, леопардами, львами, змеями.

Смотреть онлайн Прогулки с динозаврами (1999)

731

Фильм "Прогулки с динозаврами" расскажет вам о жизни этих необыкновенных существ, об их питании, размножении, о борьбе за выживание. Вы узнаете как заговор сил природы привёл к их исчезновению. За три часа документальной передачи Вы пройдете весь путь от Триасового до Мелового периода.

Смотреть онлайн Тайны Тихого океана (2009)

336

Тихий океан это 20 000 островов, изобилие живых существ привлекающих своим разнообразием, четверть общего кол-ва воды на планете... До сих пор он остаётся малоизученным и всё ещё хранит свои многочисленные тайны...

Смотреть онлайн BBC: Хиросима (2005)

52

Эта программа представляет собой отражение событий самой ужасающей и чудовищной бомбардировки за всю историю человечества, которое было воссоздано при помощи использования компьютерных технологий и подлинной кинохроники. Эти события - не просто военная миссия, это демонстрация власти и силы США...

Смотреть онлайн Чудеса жизни (2013)

210

Чудеса жизни - это невероятное путешествие от истоков зарождения жизни и до наших дней.

Смотреть онлайн

Любите фильмы о живой природе с Дэвидом Аттенборо? Хотите совершить кругосветку и увидеть заповедные места планеты? Мечтаете стать космическим туристом и слетать на Марс? Ищете интересный материал для семинара по истории? Смотрите онлайн документальные фильмы и сериалы от британского канала BBC на Dokpro.net.

Документальное кино BBC - катастрофы, тайны мозга и сознания, Вселенная и космос

В коллекции Dokpro.net вы найдете фильмы-катастрофы о самых разрушительных цунами, землетрясениях, ураганах, торнадо, извержениях вулканов. Британские ученые раскрывают тайны мозга и сознания, освещают последние исследования в области нейропсихологии. Канал BBC представляет документальные сериалы о Вселенной, космосе, программах NASA по освоению Марса, Солнце и Луне.

На Dokpro.net собраны научно познавательные сериалы и фильмы по физике, химии, математике. У нас вы увидите богатый материал по истории античности, средневековья, истории нового и новейшего времени. Фильмы о животных и растениях с Дэвидом Аттенборо порадуют разнообразием красок.

Смотрите онлайн фильмы BBC - лучшее только у нас

Посмотрите исторические фильмы о динозаврах, эволюции человеческой цивилизации, древней архитектуре, великих завоевателях. Материалы сайта пригодятся ученикам, студентам и преподавателям по истории, биологии, географии и страноведению, точным наукам. Есть программы о загадках современной медицины и уникальных экспериментах.

Британские историки приглашают вас на экскурсию по архитектурным памятникам Европы. Изучайте историю искусств в лучших музеях мира. Перед вами открываются шедевральные полотна Леонардо Да Винчи, Рембрандта, Ван Гога… На нашем сайте документальные фильмы и сериалы BBC можно посмотреть онлайн, в хорошем HD качестве, без регистрации и бесплатно.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss