Главная Новости

Вселенная: смотреть документальные фильмы онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вселенная: смотреть документальные фильмы онлайн

National Geographic: Документальный фильм - Путешествие на край вселенной
Насколько мала и велика Вселенная? (2012)

184


Вселенная Где заканчивается космос (Документальный фильм про космос) HD

Вместе с учеными мы попытаемся понять насколько мала и велика наша вселенная. От поиска мельчайших элементов, до самой грандиозной карты в истории, которая приобретает форму на наших глазах - карты целой Вселенной.


Вселенная от начала до конца! Большой документальный фильм Тайны космоса! ЭКСКЛЮЗИВ 2015

Смотреть онлайн Чудеса Вселенной (2011)

156

Археологи находят следы наших предков, которые исчисляются сотнями тысяч лет. Однако на самом деле вся наша история тянется во времени намного дальше. Она начинается с появлением Вселенной, зародившейся 13 миллиардов 700 миллионов лет назад. В наши дни она наполнена более чем ста миллиардами галактик, в каждой из которых находится сотни миллиардов звёзд. Мы часть вселенной, и её история это наша история...

Смотреть онлайн Вселенная: За горизонтом (1995)

202

Сериал о космосе совместного производства Австралии и США. В нём рассказывается об истоках зарождения астрономии, о вселенной, планетах, звёздах, солнечной системе, галактиках.

Смотреть онлайн

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss