Главная Новости

Описание доменной зоны .TV

Опубликовано: 01.09.2018

видео Описание доменной зоны .TV

Поднятие домена на windows 2012

Домен в зоне .TV

Домен .TV (англ. Television) - национальный домен верхнего уровня для Тувалу. Домен .TV в основном используют для СМИ, телевиденья и других информационных служб. Домен популярен среди телеканалов, рекламных агенств и видео-ресурсов.



Домен .TV был введен в 1996 году как национальный домен Тувалу – небольшого государства в Полинезии. Благодаря своей удачной аббревиатуре, совпадающей с сокращением от «television», домен сразу привлек внимание телеиндустрии. Уже через 2 года домен был выкуплен у Тувалу. Через 4 года его перекупили и теперь домен используется без ограничений. Домен в этой зоне будет особенно полезен для организаций, так или иначе связанных телевидением, фильмами или мультипликацией


Выбор домена для сайта - ТОП-7 ошибок

Регистрировать домены в зоне .TV могут граждане любого государства без ограничений на срок от 1-го до 10-ти лет. Для регистрации домена в зоне .TV требуется заполнения контактных данных будущего владельца домена. Для делегирования домена требуется подтверждения контакного e-Mail адреса в течении 15-ти дней со дня его регистрации. По истечении этого срока, если владелец домена не подтвердил свой контактный e-Mail, домен блокируется до того, пока он не пройдет заново процедуру верификации контатного e-Mail адреса. Заполнение паспортных данных для регистрации домена в зоне .TV не требуется .


Где купить домен? Просто о сложном

Возможная длина домена: от 3-х до 63-х символов.

Ограничения: Нет.

Для доменов .TV возможна услуга скрытия данных для всех физических лиц без ограничений.

Продление домена в зоне .TV возможно нв любое время. При окончании срока регистрации домена домен снимается с делегирования сроком на 1 месяц, в течении которого у владельца домена имеется возможность продлить домен на срок от 1-го до 10-ти лет. По истечении этого срока домен удаляется из Реестра. Домен удаляется через 5 дней после истечения Grace period.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss