Главная Новости

ТОП-5 танков, которые изменят ход любого сражения

Опубликовано: 01.09.2018

видео ТОП-5 танков, которые изменят ход любого сражения

Лучшие советы World of Tanks

В наши дни танки не только не утратили своего значения на поле боя, но становятся все более важным инструментом прорыва обороны противника на земле. Не зря ведущие страны мира взялись на модернизацию своих парков тяжелых боевых машин.



В России, к примеру, создан первый в мире танк четвертого поколения Т-14 на универсальной платформе "Армата". В США ведутся активные работы по модернизации танков M1A2 "Абрамс" до версии SEP V3. В Европе вовсю обсуждают возможность постройки боевой машины, которая превзойдет как российские аналоги, так и американские.


Дневники разработчиков. Современные танки

Однако военно-промышленный комплекс далеко не каждой страны способен создать нечто действительно прорывное.

Россия своим примером показала, что ее военная промышленность находится в лучшей форме и способна строить первоклассную технику. Американцы же пока особо не зацикливаются на создании танка нового поколения, постоянно модернизируя спроектированный еще в 70-е годы "Абрамс". При этом нужно признать, что последняя модификация этого танка является весьма серьезным аргументов на поле боя. Именно такие машины армия США сейчас активно перебрасывает в Европу.


Великая Война. 7 Серия. Сталинград. StarMedia. Babich-Design

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss