Главная Новости

Ночная фиалка 2013 смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 01.09.2018

видео Ночная фиалка 2013 смотреть онлайн бесплатно

Ночная фиалка 2013 смотреть онлайн бесплатно

Рита милая молодая девушка, которая живет од покровительством одного из самых богатых и влиятельных московских чиновников. Когда-то чиновнику удалось выкупить ее из борделя. Он одарил ее всем, что могло понадобиться девушке в столице – квартирой, машиной, и, конечно же, деньгами. Но взамен он требует от девушки верности. Какое-то время все идет хорошо, и, несмотря на то, что Рита вовсе не любит своего покровителя, она соблюдает это необычное условие, деваться ей все равно некуда.



Но однажды Рита знакомится с привлекательным парнем Лешей, который на данный момент является студентом МГУ. Леша очень умный молодой человек, из хорошей семьи, и более того у него весьма перспективное будущее. Леша знает про Риту все, и про ее не очень хорошее прошлое и про бесперспективное настоящее, но это ни капли не настораживает Лешу, и более того парень даже намерен жениться на Рите, ведь для него она является самой прекрасной и самой лучшей девушкой на всем белом свете.


Ночная фиалка 2013 HD

Внезапно покровитель Риты узнает о ее интрижке со студентом и в ярости выгоняет ее из квартиры, оставив без каких-либо средств к существованию. В связи с этим Леша и Рита переезжают в небольшой домик, расположенный в Подмосковье. Молодая пара решает, что здесь можно спокойно пожить летом, а вскоре Леша найдет себе хорошую работу и они смогут переехать вновь в город. Но молодой паре не суждено было быть счастливыми.


НОЧНАЯ ФИАЛКА. Мелодрама, фильм смотреть онлайн в HD

Родители Леши узнают о том, что он живет с проституткой и более того, они узнают о его намерении жениться на ней. И вот, когда Леша уезжает из дома, в гости к Рите приходит отец Леши, который умоляет девушку оставить его сына. Ведь перед ним открыты такие большие возможности, а вместе с Ритой он никогда ничего не сможет добиться. Девушка до глубины тронута словами отца Леши, и когда ее жених возвращается домой, она сообщает ему о том, что решила вернуться к своему прежнему покровителю и более того, что ее чувства к Леше уже давно остыли, а жить в нищете она не намерена, ведь она привыкла к роскоши.

Разъяренный и обиженный Леша требует от девушки, чтобы она немедленно покинула его дом и больше никогда не возвращалась. Девушка немедля собирает вещи и покидает дом, она так и не сказала своему возлюбленному о том, что приезжал его отец и о том, что она больна. Лишь год спустя Леше открывается абсолютно вся правда.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss