Главная Новости

Лига справедливости (2017) смотреть онлайн бесплатно (2 часа)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Лига справедливости (2017) смотреть онлайн бесплатно (2 часа)

ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ - официальный трейлер

В главных ролях

Качество HD



Год 2017

Страна США

Перевод Полное дублирование

Премьера в РФ 16-11-2017

Длительность 2 часа

Режиссер

Зак Снайдер

Битва с Суперменом позволила Бэтсу понять много нового о предназначении супергероев в современном мире. Переосмыслив то, насколько значимой была жертва бывшего соратника, главный герой фантастического фильма решает создать своеобразный оплот, ограждающий людей от внеземных угроз. Им становится «Лига справедливости», которую Брюс Уэйн создаёт при помощи Дианы Принс, известной как Чудо-Женщина. Она подталкивает его к мысли, что несколько супергероев, объединивших усилия, будут намного эффективнее, чем разрозненная горстка защитников. Вдохновлённый Бэтмен начинает собирать команду сверхлюдей, довольно быстро привлекая Аквамэна, Киборга и Флэша. Их всего пятеро, но их возможности настолько грандиозны, что герои готовы противостоять абсолютно любому злу, которое придёт на Землю извне. Но защитников планеты ждёт неприятный сюрприз, ведь их новый могущественный противник уже давно находится на планете, ожидая подходящего момента для удара по человечеству. Но прежде чем сразиться со злом, членам «Лиги» предстоит уладить внутренние разногласия. Некоторые супергерои конфликтуют, что усложняет ситуацию. Если они не сработаются, то у нашей цивилизации попросту нет будущего, поэтому героям придётся помириться. Вопрос в том, будет ли этого достаточно, чтобы остановить грядущую катастрофу?


[Плохбастер Шоу] Лига Справедливости

Смотреть онлайн Лига справедливости (2017) в хорошем качестве


С ним что-то не так. Супермен против Лиги Справедливости. Лига справедливости (2017) 4K ULTRA HD

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss