Главная Новости

Документальные фильмы о криминале

Опубликовано: 01.09.2018

видео Документальные фильмы о криминале

САМОЕ СТРАШНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ СССР! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ 07 02 2017 ВОЕННАЯ ТАЙНА

Помните Глеба Жиглова из легендарной советской киноленты "Место встречи изменить нельзя"? Вместе с лейтенантом Володей Шараповым он гонялся за бандой "черных кошек". Хотите узнать подлинную историю о банде советской Москвы? Тогда смотрите онлайн документальные фильмы о криминале в СССР на Dokpro.net


ЭЛИТА приступного мира!!!Криминал,воровство...Документальный фильм 2017

В подборке сайта вы найдете док фильмы о бандах Америки, Мексики и других стран. Легендарные преступники, резонансные уголовные дела, кровавые преступления – никакого художественного вымысла, только true story. На Dokpro.net вы узнаете истории о серийных маньяках, ознакомитесь с материалами следствия, послушаете интервью с авторитетными криминалистами, полицейскими и частными сыщиками.

Документальные фильмы – мир криминала

Криминальный мир живет по своему кодексу. Документалисты National Geographic, Discovery, History открывают завесу в жестокий мир криминала. Журналисты канала National Geographic провели независимое расследование по делу американской банды MS-13, распахнули двери в американские тюрьмы, проникли в японский клан якудза. Телеканал Дискавери раскрыл схемы контрабандистов, рассказал о самых громких преступлениях 20 века, показал лица американских гангстеров, серийных маньяков и террористов. Канал History разоблачил финансовые пирамиды Америки.

За просмотром документальных криминальных фильмов в хорошем HD качестве вы потеряете счет времени. Реальные истории серийных маньяков наводят леденящий ужас. Иногда хочется посмотреть в глаза Чикатило и задать вопрос "За что". Александр Пичушкин, Питер Сатклифф, Марк Дютру, Деннис Нильсен, Артур Шоукросс – неслучайный набор имен. Весь мир знал о них по прозвищам "Битцевский маньяк", "Потрошитель из Йоркшира", "Убийца с Дженесси", "Милый убийца", "Бельгийский монстр".

Документальные фильмы – громкий криминал 20 века

Убийство президента Джона Кеннеди, крестные отцы Америки, черная трансплантология и подпольный фармацевтический бизнес, наркоторговля в Афганистане, криминальные хроники России 90-ых – обо всем этом смотрите на Dokpro.net. Журналистские расследования Аркадия Мамонтова и Бориса Соболева, уголовные хроники с Дэвидом Гамбургом, авторское кино Станислава Говорухина, циклы НТВ и ДТВ о криминальной России – все эти документальные фильмы можно посмотреть в нашем онлайн кинотеатре. При этом бесплатно и без регистрации.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss