Главная Новости

Документальные фильмы о музыке

Опубликовано: 01.09.2018

видео Документальные фильмы о музыке

Топ-10 фильмов о музыке, которые стоит посмотреть

На Dokpro.net собраны лучшие документальные фильмы о классической и альтернативной музыке. От композиций Моцарта до хэви-металла – каждый слушает то, что ему нравится. В коллекции сайта вы найдете фестивальное документальное кино от Мартина Скорсезе и других известных режиссеров.



Фильм о вашей любимой музыкальной группе

В нашей подборке есть документальные фильмы о легендарных рок-группах The Doors, Queen, Pink Floyd, Led Zeppelin, U2, Foo Fighters, Nirvana, The Beatles. Авторы фильмов собрали эксклюзивные кадры, редкие концертные записи, интервью с рок-музыкантами. На Dokpro.net можно посмотреть док фильмы о музыкальных группах в хорошем HD качестве. Британский канал BBC представляет документальные сериалы по истории рок-музыки с 60-ых до начала 21 века. Проследите творческий путь пионеров рока и оцените их влияние на мировую культуру.


ТОП 5 МУЗЫКАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Документальные фильмы о музыке – хорошее HD качество и звук

На Dokpro.net вы увидите док фильмы о музыкальных группах и любимых исполнителях. Для тех, кто слушает рэп, мы подобрали фильмы про Тупака Шакура. Биография Элвиса Пресли, фильм-байопик о Мадонне, фильм-прощание с Майклом Джексоном, откровения Бритни Спирс – настоящие подарки для поклонников. Мы не забыли о ценителях музыки Владимира Высоцкого и Виктора Цоя.

Смотрите биографические фильмы про Джима Моррисона, Джимми Хендрикса, Фредди Меркьюри, Курта Кобейна, Джона Леннона, Джорджа Харрисона, Боба Марли. Коллекция сайта Dokpro.net постоянно обновляется. Мы подбираем фильмы про восходящих звезд шоу-бизнеса – британский boys-band One Direction, Джастина Бибера и других. Посмотреть онлайн документальные фильмы о любимой музыке и музыкальных группах можно совершенно бесплатно, в отличном качестве, без регистрации.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss