Главная Новости

Элизиум: Рай не на Земле (2013) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Элизиум: Рай не на Земле (2013) смотреть онлайн

[Плохбастер Шоу] Элизиум: Рай не на Земле

История фильма «Элизиум: Рай не на Земле» перенесет нас в недалекое будущее, когда любимая всеми планета уже не могла прокормить постоянно растущее население. Была создана искусственная станция, которую назвали Элизиум. Именно на ней жизнь вполне нормальна, однако попасть туда практически нереально. Хотя все, как бы имеют шанс. Для этого нужно обладать желательными связями в обществе, в общем, относиться к элитному кругу богатых и знаменитых. Другие же люди могут проходить бюрократическую волокиту, и каждый раз им будет дан отказ на переселение.



Планета уже давно не может прокормить свое население. Теперь на этой планете царят сплошные пустыни и бури. Люди голодают и умирают от голода. Но им некуда деваться. Ведь министр Роудс, который обеспечивает контроль над потоком иммигрантов на искусственную станцию, безжалостный в своем выборе. Он никогда не посочувствует чужому горю и не примет на свою станцию людей, вовсе не принадлежащих к кругу желательных. Так он пытается создать, по его мнению, идеальное сообщество.


Макс против Крюгера | Элизиум: Рай не на Земле (1080p)

Главного героя зовут Макс. Он обычный парень, которому надоело вечно голодать и смотреть на то, как умирают сотни людей. Он готов пойти на хитрость и даже в случае необходимости пожертвовать собой, чтобы многие люди смогли попасть на станцию, где будут наслаждаться жизнью, а не проклинать ее. Макс придумывает хитрый план, осуществлением которого и намерен скорее заняться.

Элизиум - рай не на Земле_второй трейлер

Elysium

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Нил Бломкамп

Снимались актеры: Мэтт Дэймон , Уильям Фихтнер , Джоди Фостер , Шарлто Копли , Майкл Шэнкс , Алиси Брага

Жанр: фантастика , боевик

Премьера: 8 августа 2013

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss