Главная Новости

Человек-муравей (2015) смотреть онлайн

Опубликовано: 01.09.2018

видео Человек-муравей (2015) смотреть онлайн

Человек-муравей - второй трейлер

Главный герой – доктор биохимии, он наделен гениальным интеллектом и проработав в сферах: квантовой физики, энтомологии, робототехники и искусственного интеллекта, Хэнк стал незаменимым человеком своей профессии. Его многочисленные опыты, практики и методы привели к мировому открытию. Сенсацией стало обнаружение существования субатомных частиц, которые позволяют изменять размеры телесной оболочки или размеры любых других объектов от минимума к максимуму и наоборот. Осознавая всю уникальность открытия, он решается на эксперименты над своим телом. Он принимает капсулы с инновационными частицами и варьируется в росте исходя из собственных пожеланий. Главный герой уменьшает свое тело и увеличивает его по мере необходимости с помощью самогенерации, а затем тестирует состав на объектах и предметах. Поразительно то, что вся кинетическая энергия сохраняется даже будучи в маленьком муравьином теле. Костюм доктора или любого другого, кто примет капсулы должен состоять из нестабильных молекул, которые автоматически принимают размеры тела объекта и идеально адаптируются под них. Любая схватка с боевыми агентами теперь посильна для Муравья, при желании он сможет покинуть любую решеточную камеру или огражденную территорию. Он является слишком опасеным для окружения, но главной проблемой для общества становится количество таких неуправляемых и одержимых идеей объектов. Пиму приходится оберегать свою изобретенную эмульсию, но ее похищает другой герой. Если он выберет только личное использование технологии и ограничиться спасением собственной дочери, то это не составит угрозы, но жизненные события непредсказуемы, как и последствия воровских преступлений.



Ant-Man

Страна производства: США

Режиссер-постановщик: Эдгар Райт

Снимались актеры: Эванджелин Лилли , Майкл Пенья , Пол Радд , Майкл Дуглас

Жанр: фантастика , боевик


Человек-Муравей и Оса — Русский трейлер (2018)

Премьера: 30 июля 2015

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss