Главная Новости

Рассчитать стоимость электронного полиса ОСАГО

Опубликовано: 01.09.2018

видео Рассчитать стоимость электронного полиса ОСАГО

ОСАГО калькулятор 2017 онлайн расчет стоимости полиса

Чтобы рассчитать стоимость электронного полиса ОСАГО, достаточно зайти на сайт нашей компании и воспользоваться специальным калькулятором. Причем одним только расчетом дело может не ограничиться. Удобный интерфейс, большой выбор страховых компаний, простая форма онлайн заявки и получение полиса по электронной почте — все в вашем распоряжении.



Конечно, если вы любитель вождения в часы пик, и вам нравится просто так сжигать бензин — тогда эта услуга не для вас. Вам не сидится в теплой квартире, когда можно отправиться в офис СК, чтобы продлить утративший актуальность полис. Главное, собрать пакет документов, откопировать их, а позже выстоять очередь в отдел продаж. И все это нужно успеть до конца рабочего дня продающего менеджера.


ОСАГО 2018. Реальные цены и изменения.

Для тех, кому такие сложности не нужны, и разработана система покупок через интернет. Тем более онлайн покупка полиса ОСАГО уже давно не новинка, контролируется государством и имеет ряд преимуществ перед стандартной процедурой.

Полис ОСАГО — обязательный документ, обеспечивающий защиту водительской ответственности. Основное назначение — компенсировать ущерб, причиненный застрахованным ТС третьим лицам в случае ДТП, при доказательстве виновности управлявшего им водителя. Возмещаются затраты, относящиеся не только к транспорту, но и к прочему имуществу, а также к здоровью пострадавшей стороны.


OSAGO.FUN - Инструкция. Как купить ОСАГО онлайн.

Электронный полис, приобретаемый на сайте нашей компании, выполняет те же функции, что и бумажный бланк привычного образца. Достаточно заполнить удобную форму онлайн заявки и последовать некоторым рекомендациям. Нужен будет технический паспорт на автомобиль, водительское удостоверение, действующая карта технического осмотра, паспорт страхователя и собственника автомобиля и полис ОСАГО за предыдущий период. После того, как все поля онлайн заявки будут заполнены, перепроверьте внесенную информацию, и нажмите клавишу подтверждения. Не забудьте указать адрес почтового ящика, на который будет выслан страховой полис ОСАГО, заверенный электронной подписью. Оплатить услугу можно банковской картой. Полис придет на ваш электронный адрес в течение некоторого времени после оплаты. Останется только распечатать его и всегда возить с собой.

Страховые компании по всем проданным через интернет полисам передают в ГИБДД пакет информации. Там формируется специальная база, к которой имеют доступ уполномоченные сотрудники. Инспектор всегда сможет проверить подлинность вашей копии, сделав запрос в свое ведомство.

Онлайн калькулятор: механизм расчета стоимости полиса

Специальный калькулятор, расположенный на сайте нашей компании, поможет рассчитать электронный полис ОСАГО онлайн перед тем, как вы решитесь на покупку. Расчет базируется на тех же принципах, которые используют менеджеры отделов продаж СК. Фиксированная базовая ставка, закрепленная законодательно, умножается на корректирующие коэффициенты. Корректировки могут меняться в зависимости от индивидуальных параметров. Нужно понимать, что повышают стоимость страховки водительский стаж до года, автомобиль с мощным двигателем, регистрация ТС в крупных городах. Эти показатели изменить сложно, не поменяв автомобиль и место жительства. А вот вписав в полис только тех водителей, которые реально будут управлять ТС, вы действительно сэкономите.

Еще один бонус — вождение без случаев грубого нарушения ПДД и возникновения ДТП по вине страхователя. Это дает право на уменьшение стоимости при покупке полиса. Скидка носит накопительный характер и составляет 5% за каждый год «без приключений», случившихся по вине застрахованного водителя.

Почему стоит оформить ОСАГО онлайн именно в нашей компании? Наши преимущества

Предварительно рассчитать онлайн и приобрести в дальнейшем полис ОСАГО в нашей компании можно выгодно, быстро и надежно. Мы предлагаем лучшие условия на отечественном рынке онлайн страхования:

Полный перечень страховых компаний, лидирующих на российском рынке. Такие страховщики гарантируют высокий уровень сервиса при обслуживании, наличие удобных региональных представительств, осуществление страховых выплат без нарушения сроков. Имеют подтвержденную авторитетными РА надежность и наработанную положительную репутацию. Перестрахованы в ведущих мировых компаниях. Не требуется сканировать и отправлять различные документы. Вы можете купить полис тех компаний, которые имеют офисы по месту вашего проживания. При наступлении страхового случая, вам не придется выезжать за пределы региона. Не нужно посещать представительство СК и пользоваться услугами курьера. Электронный полис высылается на почту, указанную в онлайн заявке. Оплатив услугу, копию полиса, заверенную электронной подписью, вы получаете в течение часа.

Приобретение полиса онлайн — хороший способ не только сберечь свои время и средства, но и разобраться в принципах расчета его стоимости. Вдобавок можно не волноваться о возможной утере зеленоватого бланка строгой отчетности. В любой момент легко распечатать новую копию из почтового архива.

Полис ОСАГО онлайн, приобретенный на сайте нашей компании — защита ответственности водителя без хлопот.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss