2-я часть интервью с Джулианом Мерфи

«В этом сезоне много историй, в которых Мерлин действует в одиночку, да. Я думаю, становление Мерлина является захватывающим историей, ведь мы были просто прикованы к нему в конце прошлого сезона.»

«Этот персонаж постоянно развивается. Я думаю, вы могли видеть тот особый тип характера Мерлина, установившийся к концу прошлого сезона, он будет и в дальнейшем : мы подтверждаем это.»

Zaralindsay: Какой из персонажей был наиболее привлекателен для его развития на протяжении всех 5 лет, как вы думаете?

«Я думаю, вы стали так близки к персонажам, что полюбили их всех — действительно — и я совсем не осуждаю этого, напротив! Они могут совершать ужасные вещи, но это не изменит вашего к ним отношения.»

burstintocolors: Насколько большим будет временной скачок между сезонами?

«Временной скачок — это именно то, что нам нужно. Ну а какой он будет продолжительности — это вы сможете найти в первой серии.»

WRMiller2: Почему это было необходимо: устранить Ланселота из сериала? Неужели вы хотите выбрать другого актёра на эту роль?

«Мы не думали о рекастинге, нет. Я не смогу ничего сказать о Ланселоте, но ведь он восстал из мёртвых однажды, и я думаю, что этого достаточно! Он просто отличный персонаж и я думаю, что Сантьяго [Кабрера] сыграл его великолепно, но, я думаю, что лучше оставить его в покое.»

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта