Интервью Брэдли для «TeenNow»: «Мы закончили на высоте»

Вопрос: Наверное, это необычное чувство, осознавать, что проект закончен?

БД: Это чувство восторга! Мы завершили проект очень хорошо и волнение от неизвестности уже не за горами. Так, что восторг это то слово, которое я использую.

Вопрос: Когда Вы узнали, что эти серии должны быть последними, Вы были удивлены?

БД: Я знал, что они будут последними потому, что я принял решение закончить. Поэтому, когда они попросили нас сделать шестой сезон я должен был с уважением отклонить предложение. Мне кажется, это было подходящим моментом, чтобы откланяться и мне хотелось бы верить, что мы закончили на высоте – очень надеюсь, что аудитория (зрители) согласятся.

Вопрос: У Вас теперь огромная армия фанатов. Какое это чувство, знать, что так много людей смотрят на Вас?

БД: Это сложно, осознавать в уме, но мы можем это видеть по тем сообщениям, которые получаем по почте. Мы получаем огромное количество писем со всего света и это очень лестно.

Вопрос: Какое самое неожиданное место, откуда Вы получили письмо?

БД: Это хороший вопрос. Все виды мест Индонезии, различные Африканские страны. Если Вы показываете на точку на глобусе, которая населена не пингвинами или полярными медведями, там скорее всего есть фанаты Мерлина. Это очень лестно, что это стало поразительной связью для людей с такой различной культурой.

Вопрос: Каким был Ваш обычный день на съемках?

БД: Обычный день – хмм. Очень ранний подъем, одеваешь очень много тяжелых предметов костюма, добираешься до съемочной площадки, исполняешь свою линию (роль) сначала неправильно, потом со временем говоришь правильно, потом болтаешь, пока готовятся съемки следующего эпизода. Это происходило снова и снова. Потом обед и после обеда, делаешь тоже самое. Меняются только условия, где снимается фильм, но среди обычного дня много смеха, потому что среди съемочной группы и команды были потрясающие персонажи. Я бы сказал, что типичный день складывался очень весело.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта