Как прошел первый день съемок заключительной сессии сериала «Мерлин» 6 сентября

Итак, 6 сентября прошел первый съемочный день сериала «Мерлин» во Франции в замке Пьеррфон и его окрестностях. Фаны из других стран (в частности из Великобритании и Европы) устремились во Францию. Вчера вечером в различных блогах начали появляться первые репортажи со съемочной площадки.
Итак, что же было.
В первый день было очень много съемок в различных местах замка Пьеррфон. Что-то снималось в окрестностях и это можно было видеть. Что-то происходило в самом замке, куда никого не пускали. Актеры очень много тренировались на мечах, особенно сир Персиваль.
Настроение у актеров было прекрасное. Были замечены Колин Морган, Энджел Коулби, Бредли Джеймс, Руперт Янг, Ричард Уилсон, Бэн Дениэлс и Натаниэль Паркер. Так же на съемочной площадке были Эллис Троугтон (директор), Дэйл МакКриди (режиссер), Джулиан Мерфи (исполнительный продюсер), Элис (2-й ассистент режиссера), Джереми Вебб (оператор) и многие другие.
Том Хоппер (сэр Персиваль) бился со злыми бандитами в черных одеждах, которые пришли с Агравейном, дядей Артура.
Много сцен снималось с рыцарями, особенно сиром Леоном и сиром Персивалем.
Были сцены, где Энджел Коулби и Миранда Рэйсон снимались вместе (потом в они вместе пошли на обед).
В нижних ярусах замка снимались сцены со злобными бандитами, одетыми во все черное. Рыцари сражались с ними.
Во дворе замка снималась сцена с сиром Леоном (Руперт Янг) и Агравейном (Натаниэль Паркер). Так же во внутреннем дворе замка было очень многого реквизита, привезенного для съемок.
Ожидая съемок своей сцены рыцари и бандиты в черном мило разговаривали и общались. Когда начались съемки во внутреннем дворе, злобные ниндзя-рыцари в черном маршировали через внутренний двор замка.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

Мерлин (Merlin)

Сериал Мерлин (Merlin) — это экранизация захватывающей книги о Короле Артуре, по легенде живший во времена магии и волшебства. Телеканал BBC постарался максимально передать атмосферу тех времён — идеально подобранные актеры, десятки сценаристов, работающих над адаптацией истории к кинематографу, потрясающие декорации и дорогостоящие костюмы и платья — всё это увлекает зрителя и позволяет прочувствовать историю былых времён..

Это лишь начало приключений юного Мерлина и принца Артура, чьи судьбы с этого момента будут крепко связаны. Впоследствии один из них станет самым могущественным и известным чародеем, другой — доблестным рыцарем и великим королем Альбиона…

Это удивительная история юного мага, который в впоследствии становится одним из самых могущественных и известных волшебников из тех, кто когда либо жил на земле…

rss
Карта